Бронируйте номера на сайте отеля
напрямую, без посредников!
Уважаемые гости отеля «Мандарин»! Для того чтобы забронировать номер укажите период проживания и количество гостей.
Отель «Мандарин» это новый семейный отель в Анапе!
Несколько способов, как доехать до Анапы:
Самолетом в Сочи, далее на поезде «Ласточка»
Регулярные авиарейсы в Сочи помогут вам если вы планируете приехать издалека, а скоростной поезд «Ласточка» довезет вас от Адлера до Ж/Д вокзала Анапы, который расположен в 20 минутах от отеля.
На поезде до Ж/Д вокзала Анапы
Железнодорожный транспорт наиболее популярен среди тех гостей, которые едут в Анапу из европейской части России - доступные цены и приемлемое время в пути.
На личном автомобиле
Поездка на автомобиле к морю это не только способ доехать с комфортом, но еще и возможность свободно путешествовать по достопримечательностям Краснодарского края и Крыма. Наш отель оборудован автостоянкой.
У нас не курят! Уважаемые гости отеля, мы заботимся о здоровье отдыхающих и запрещаем курение на всей территории отеля! Курение разрешено только в специально оборудованном месте.
353456, Россия Краснодарский край, г. Анапа Пионерский проспект, 20А